Zwei Armsessel und zwei Sessel,
südwestdeutsch 1. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Kirsch- und Buchenholzgestelle, tw. kirschfurniert, mit Ebenholz ornamental marketiert bzw. konturiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |